Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Делегаты региональных отделений «Опоры» соберутся на очередную конференцию в Москве
Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов с ампутацией конечностей и иными нарушениями функций опорно-двигательного аппарата «Опора»
Отделения в 51
регионе страны
Наш email:
orinva@mail.ru
Заказать звонок

Делегаты региональных отделений «Опоры» соберутся на очередную конференцию в Москве

Делегаты региональных отделений «Опоры» соберутся на очередную конференцию в Москве

 

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, в период с 6 по 8 декабря 2021 года делегаты региональных отделений «Опоры» встретятся на очередной конференции.

Мероприятие пройдет в г. Москве в очном формате с возможностью дистанционного участия тех делегатов, кто по объективным причинам не сможет лично посетить столицу.

В рамках повестки дня планируется рассмотреть вопросы приобретения технических средств реабилитации с помощью электронных сертификатов, направления и формы сотрудничества организации с органами государственной власти и учреждениями, осуществляющими реабилитацию инвалидов, производителями и поставщиками технических средств реабилитации, обсудить планы на предстоящий год, а также другие вопросы.

В программе конференции – посещение мероприятий деловой программы Российской недели здравоохранения и Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», которые пройдут на площадке ЦВК «Экспоцентр».

Кроме того, сборная команда из делегатов конференции готовится принять участие в Первенстве России «Кибатлетика-2021».

Информация об итогах работы конференции и принятых делегатами решениях будет опубликована на новостной странице нашего сайта.

Возникли вопросы?

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Допускается свободное копирование и воспроизведение информации, размещенной на официальном сайте Общероссийской общественной организации инвалидов «Опора», при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на соответствующую интернет-страницу с уникальным сетевым адресом). При переходе по гиперссылкам, размещенным на сайте, на внешние по отношению к www.oporarus.ru информационные ресурсы пользователь покидает интернет-представительство Общероссийской общественной организации инвалидов «Опора». Редакция сайта не несет ответственности за достоверность сведений, составляющих внешние по отношению к www.oporarus.ru информационные ресурсы, а также за актуализацию и периодичность обновления соответствующей информации в их составе.

Наш Адрес:
143930, Московская область, город Балашиха, микрорайон Салтыковка, квартал Зворыкино, дом 30
Телефон:
Яндекс.Метрика